г. Переславль-Залесский, пер. Красный, д. 10а

Телефон для справок (48535) 6-23-40

Разовое посещение ФОКа

Кардиозал

(Беговая дорожка)

с 1 человека

1час

170 руб.

с 1 человека

30мин.

80 руб.

с 1 человека

20мин.

60 руб.

с 1 человека

10мин.

50 руб.

 

Тренажёрный зал

с 1 человека (без инструктора)

1час

140 руб.

с 1 человека (с инструктором)

1час

500 руб.

 

Чек сохраняйте до конца сеанса

 

Для пенсионеров, инвалидов, малообеспеченных и многодетных семей действуют скидки в размере 50%.

   АДМИНИСТРАЦИЯ

 

 

 

Посещение тренажёрного зала     по абонементам

 

4 посещения

Длительность 1 посещения – 1 час

шт.

500

8 посещений

Длительность 1 посещения – 1 час

шт.

1 000

10 посещений

Длительность 1 посещения – 1 час

шт.

1 200

12 посещений

Длительность 1 посещения – 1 час

шт.

1 400

 

Для пенсионеров, инвалидов, малообеспеченных и многодетных семей действуют скидки в размере 50% .

                                                                                       Расписание

                          занятий в спортивном зале  физкультурно-оздоровительного  комплекса «Чемпион»

 

вид

спорта

ФИО

            тренера

 

ПН.

 

ВТ.

СР.

 

ЧТ.

 

ПТ.

 

СБ.

 

ВС.

санитарный час

 

 

07:00-08:00

07:00

08:00

07:00

08:00

07:00

08:00

07:00

08:00

07:00

08:00

07:00

08:00

 

ДЮСШ-2

 

Сударев С.В

Фефелов И.А

Цапалов А.В

Чугунов А.

14:00-18.00

  

    14:00-17:30

14:00-18:00

 

14:00-17:30

14:00-18:00

 

12:00-13:00

 

ДЮСШ-1

ФК "Чемпионик"

Худ. Гимнастика

"Королевы"

Кузьмина Н.А.

Соловьев А.В.

Майорова И.А.

Увенчикова Л.А.

 

 

18:00-20:00 п/з

10:00-12:00

10:00-12:00

 

17:30-19:30 п/з

 

 

 

18:00-20:00 п/з

10:00-12:00

10:00-12:00

 

17:30-19:30 п/з

 

 

 

18:00-20:00

10:00-12:00

9:00-13:00

 

9:00-13:00

 

Общество инвалидов

Мальцев В.

 

12:00 - 15:00

 

 

12:00 – 15:00

 

 

12:00 – 15:00

 

 

 

 

Волейбол

 

 

Юров А.В.

 

 

 

 

 

 

13:00 – 15:00

 

 

 

"Чудинов"

"Дубровицы"

Хренов А.

Кузнецов Р.

 

 

19:30-20:30

 

 

 

 

 

 

футбол

21:00-23:00

 

В/Ч

Бизнесмены

Фурсов

Беззубцев Ю.

 

 

 

 

 

 

 

футбол 19:00-21:00

17:00-19:00 футбол

 

 

      

     Большой Теннис

 

 

 

Газпром

 

 

 

Уваров С.В

 

 

 

 

Журов И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12:00 – 14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

12:00 – 14:00

 

 

 

19:00-20:00 п/з баскетбол

 

 

 

 

12:00 – 14:00

 

 

 

20:30 - 22:00

 

 

 

12:00 – 14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Смена"

Сапожник Р.

 

 

 

19:30-20:30 футбол  

 

 

ПРОТЭКТ

 

Сысоева Г.

футбол

20:30 – 22:30

 

 

 

18:30 – 20:00

п/з

 

 

ПолиЭР

 

Ветераны 40+

Лукьянов И.

 

Мужичин В.

Борисов В.

 

 

20:30 – 22:30

 

 

 

 

20:00 – 22:00

футбол

 

 

 

15:00-17:00 футбол

 

 

ФК "Соха"

Спорт. игры

Козлов Д.

Чугунов А.В.

 

19:00-20:30

 

 

 

20:00 – 22:00 футбол

 

 

 

 

 

 

 

   

Свободное время

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13:00 - 16:00

Районный футбол

16:00-23:00

Городской футбол