г. Переславль-Залесский, пер. Красный, д. 10а

Телефон для справок (48535) 9-45-39

Разовое посещение ФОКа

Кардиозал

(Беговая дорожка)

с 1 человека

1час

170 руб.

с 1 человека

30мин.

80 руб.

с 1 человека

20мин.

60 руб.

с 1 человека

10мин.

50 руб.

 

Тренажёрный зал

с 1 человека (без инструктора)

1час

140 руб.

с 1 человека (с инструктором)

1час

500 руб.

 

Чек сохраняйте до конца сеанса

 

Для пенсионеров, инвалидов, малообеспеченных и многодетных семей действуют скидки в размере 50%.

   АДМИНИСТРАЦИЯ

 

 

 

Посещение тренажёрного зала     по абонементам

 

4 посещения

Длительность 1 посещения – 1 час

шт.

500

8 посещений

Длительность 1 посещения – 1 час

шт.

1 000

10 посещений

Длительность 1 посещения – 1 час

шт.

1 200

12 посещений

Длительность 1 посещения – 1 час

шт.

1 400

 

Для пенсионеров, инвалидов, малообеспеченных и многодетных семей действуют скидки в размере 50% .

                                                                                                                                          Расписание

                                                                               занятий в спортивном зале  физкультурно-оздоровительного  комплекса «Чемпион»

 

 

ФИО

            тренера

 

ПН.

 

ВТ.

 

СР.

 

ЧТ.

 

ПТ.

 

СБ.

 

ВС.

ДЮСШ - 2

Сударев С.

Фефелов И.

Цапалов А.

Чугунов А.

16:00 - 19:00 14:30 - 18:00 16:00 - 19:00 16:00 - 19:00 16:00 - 19:00    

ФК

"Чемпионик"

Соловьев А.В.

 

  

   

 

 

 

 

 

9:00 - 13:00

 

9:00-13:30

 

Большой

теннис

 

Уваров С.В.

 

 

 

 

 

10:00 - 12:00

 

 

 

 

 

10:00 - 12:00

 

 

 

 

 

 

 

 

"Инвалиды"

Мальцев В.

 

 

 

 

 

12:00 – 14:00

 

 

 

12:00 – 14:00

 

 

 

Ветераны 40+             15:00 - 17:00  

"ЛИТ"

(футбол)

 

 

 

 

 

 

19:00 – 20:00

 

 

 

"Газпром" Журов И.

 

 

 

(баскетбол)

19:00 - 20:00

п/з

(Футбол)

20:30 - 22:00

 

 

 

 

 

 

F -1

Кондратьев А.

Сергеев Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(футбол)

21:00 – 22-30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Протект"

Сысоева Г.

(футбол)

20:30 - 22:30

 

 

(волейбол)

19:00-20:30

п/з

 

 

 

"ПолиЭр"

 

Лукьянов И.

 

 

 

(футбол)

20:00 - 22:00

 

 

(футбол)

19:00 – 21:00

 

 

 

"ФОРТУНА"

 

 

Хренов А.

 

 

 

 

(футбол)

19:30 – 21:00

 

 

 

 

 

(футбол)

21:00 – 22:30

 

 

 

 

 

 

"Дубровицы"

Кузнецов Р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(футбол)

21:00 - 23:00

 

 

Первый Илья  

(футбол)

18:00 - 19:30

         
Бизнесмен Безубцев Ю.          

(футбол)

17:00 - 19:00

 
                 
Первенство города мини-футбол               13:30 - 23:00
Волейбол Юров А.В.           13:00 - 15:00  
Спортивные игры                
Свободное время